Формула волос

Магазин
Формула волос

В магазине «ФОРМУЛА ВОЛОС» вы найдете весь спектр продуктов, которые позволят вашим волосам быть красивыми, а вам – чувствовать себя уверенно. Прическа, словно корона, является достойным украшением и неотъемлемой частью образа любой королевы. Каждая из вас, являясь королевой в душе, не должна скрывать это от окружающих. Сияйте ярче, несите свою корону гордо, позвольте вашим волосам стать вашим главным украшением!

В нашей сети продается только сертифицированный товар от официальных дистрибьюторов, поэтому вы можете не опасаться купить просроченный или контрафактный товар. Главным критерием в выборе косметики всегда остается ее качество. Поэтому, предлагаемые нами профессиональные средства для волос, имеют соответствующие сертификаты.

У нас Вы сможете получить квалифицированную консультацию наших специалистов и правильно подобрать продукты по уходу за кожей головы и волосами, так как неправильно подобранные средства могут оказаться не только не эффективными, но и вызвать противоречивую реакцию.

  • Расположение:

    Первый этаж

  • Часы работы:

    с 10:00 до 22:00

  • Телефон:

    +7 (985) 994-64-16

  • Сайт:

Советуем посетить

Мы также советуем Вам, посетить и другие магазины торгового центра.