Pronto

Пицца, паста, ризотто! Итальянская кухня номер один!
Кафе
Pronto

Пицца – это известное во всем мире слово, заставляет облизываться в предвкушении каждого, представившего себе тонкую, аппетитную лепешку с разными видами начинок. Рецептов – великое множество: домашние, экзотические, закрытые варианты и т.д.

В ресторанах «Пронто» придерживаются мнения, что нет ничего лучше проверенных временем традиционных рецептов настоящей итальянской пиццы. Неповторимость ей придает использование оригинальных продуктов этой страны. В классическом меню всегда можно найти наивкуснейшие пасты, лазаньи, ризотто, салаты, а также другие итальянские блюда из рыбы и мяса. Специально для придерживающихся диеты организован «Суши-бар». Классический выбор суши и роллов порадует любого взыскательного гурмана.

Интерьер сети пиццерий «Пронто» воплощает в себе радостную атмосферу Италии, одновременно принося в душу покой и умиротворенность. Здесь есть все, что нужно для полноценного отдыха: wi-fi, большая винная карта, стильная музыка и меню для банкетов. Важным для нас является достойная организация семейного отдыха. Маленькие посетители – в приоритете, у них свое меню. Его цены приятно удивят взрослых. Во всех без исключения пиццериях есть детские стулья и продукты первой необходимости, чтобы занять ребенка (карандаши, раскраски, воздушные шарики). В крупных заведениях маленьким клиентам отдельно выделены детские комнаты.

Блюда из сети пиццерий мы можем доставить до двери Вашего дома или офиса. Москва, Московская область, регионы России – со всеми мы готовы поделиться частичкой Италии!

  • Расположение:

    Третий этаж

  • Часы работы:

    с 10:00 до 02:00

  • Телефон:

    +7 (495) 276-00-78

Советуем посетить

Мы также советуем Вам, посетить и другие магазины торгового центра.